The Great Beach Residence 8 bedrooms Amilla Maldives

Низкий сезон
по запросу
Высокий сезон
по запросу
*За виллу
Хотите узнать больше? Свяжитесь с менеджером
Политика обработки персональных данных

Площадь виллы 3000 кв.м. Расположена на пляжа с видом на океан.

Состоит из 8 спален с ванной комнатой в каждой их них: 2 спальни на первом этаже и 6 спален на втором этаже. Гостиная с лаунджем и обеденной зоной, кухня, бар, винный погреб, игровая зона. Просторная терраса с крытой обеденной зоной, площадкой для барбекю, лежаками и двумя бассейнами.

В каждой вилле: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, Wi-Fi, фен, сейф, iPad и док-станция, гладильная доска и утюг, мини-бар, машины Nespresso для приготовления чая и кофе, велосипеды у каждой виллы. Гости, проживающие в пляжных резиденциях, могут заказывать завтрак в номер без доплаты, а также имеют целый ряд привилегий: багги в личное пользование, ежедневные бесплатные спа-процедуры и другие.

Предоставляются услуги батлера и его помощника, который сможет готовить закуски и легкие блюда.

В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, фен, халаты и тапочки, банные принадлежности, утюг и гладильная доска, тв, Wifi, DVD-плеер, iPad, аудиосистема Bose, винный погреб, кофе машина Nespresso, кофечай, йога коврик, велосипеды.

Максимальное количество гостей: 20 взрослых или 16 взрослых + 4 детей.

Удобства в номере

Дополнительная кровать
Потолочный вентилятор
Кондиционер
Сейф
Мини-бар
Чай/кофе
Обслуживание в номере
Ванная
Душ в номере
Душ под открытым небом
Фен
Индивидуальный бассейн
Услуги батлера
Халат/тапочки
Туалетные принадлежности
WiFi
TV
Веранда/балкон
Велосипеды

Размещение