Сумки разрешенные к перелетам на Wilderness Safaris
Сумки разрешенные к перелетам на легкомоторной авиации
Загрузка багажа в поддон легкомоторного самолета
Багаж не разрешенный к погрузке в легкомотрные самолеты
Разрешенный багаж
Багаж в поддоне легкомоторного самолета
Багаж запрещенный к перевозке в легкомоторных самолетах
Прокрутить вниз
Внутренние перелеты и требования к багажу

Внутренние перелеты и требования к багажу

Из Москвы до главного международного аэропорта страны Энтеббе можно добраться с помощью рейсов следующих авиакомпаний: Brussels Airlines, Emirates, Etihad, Fly Dubai, KLM, Turkish Airlines, Qatar Airways.

Несколько авиакомпаний Aero Link, Eagle Air и Fly Uganda выполняют регулярные рейсы внутри Уганды, которые доставляют туристов в национальные парки страны.

Fly Uganda обслуживает направления по всей Уганде. Местный аэропорт Каджанси находится в 20 км от Кампалы, в направлении Энтеббе.

Компания Eagle Air Ограничения по весу 15 кг багажа и 6 кг ручной клади (3 доллара за дополнительный кг перевеса).

Компания Aerolink осуществляет полеты в Форт-Портал, Национальный парк Мурчисон, Национальный парк королевы Елизаветы, Национальный парк Кидепо и Семлики. Пассажирам разрешено 15 кг на человека в мягких сумках. Габариты багажа:60 см х 45 см х 33 см.

Для ручной клади габариты: 30 см х 53 см х 23 см. Личные вещи, такие как сумки, маленькие зонтики можно хранить под сиденьем перед пассажиром или в багажнике. Эти предметы не должны превышать 5 кг и являются частью нормы провоза багажа в 15 кг

На регулярных рейсах для размещения дополнительного багажа, пожалуйста, бронируйте и оплачивайте дополнительное место заранее. Дополнительное место позволит добавить дополнительный багаж весом до 75 кг.

Обратите внимание, что любой дополнительный багаж должен по-прежнему соответствовать габаритам (будет применяться ставка в размере 3 доллара США за килограмм для местных рейсов и 4 доллара США для Кисуму, Масаи Мара).

Время регистрации на рейс

В связи с увеличенным количеством пассажиров и усиленными мерами безопасности мы рекомендуем вам прибыть в аэропорт как минимум за два часа до вылета на внутренних и региональных рейсах и за три часа до прибытия на все международные рейсы.

Требования к багажу

Ограничения по багажу для международных перелетов составляют 20 кг на человека в мягких сумках. Габариты сумок 25cm x 30cm x 62cm.

Норма багажа на внутренних рейсах: 15 кг

Если ваш багаж не соответствует этим нормам, его могут не допустить к погрузке. Если ваш багаж окажется тяжелее установленных норм, то с вас вправе потребовать оплату лишнего веса (3.00 – 5.00 долларов за кг. лишнего веса) или потребовать приобрести еще одно место на этом рейсе. Вам могут предложить арендовать на время сумки, соответствующие правилам авиакомпании.

Ограничения по весу применяются ко всем пересадкам на вертолетах и обзорным полетам. Имейте в виду, что багажные отделения на легком самолете имеют высоту всего 25 см.

Наденьте на свой багаж, который вы должны оставить при регистрации на рейс, замок и храните все ценные вещи в ручной клади, в том числе фотоаппарат и т. Д.

К перевозке принимаются только мягкие сумки. Колеса на сумке допустимы только в том случае, если они не являются частью прочной рамы или жесткой конструкции. Разрешается складная багажная рама / тележка на колесиках (отдельно от сумки), если основные размеры соответствуют размеру сумки.

Все эти правила распространяются на пассажиров, которые летят по стандартному эконом тарифу. Если же вы решили заказать частный чартерный перелет, то данные нормы могут быть расширены, в зависимости от типа самолета.

Также среди наших клиентов популярны вертолетные экскурсии и трансферы. Стоимость под запрос.

Внутренние перелеты и требования к багажу