Сумки разрешенные к перелетам на Wilderness Safaris
Сумки разрешенные к перелетам на легкомоторной авиации
Загрузка багажа в поддон легкомоторного самолета
Багаж не разрешенный к погрузке в легкомотрные самолеты
Разрешенный багаж
Багаж в поддоне легкомоторного самолета
Багаж запрещенный к перевозке в легкомоторных самолетах
Прокрутить вниз
Внутренние перелеты и нормы багажа

Внутренние перелеты и нормы багажа

Внутренние перелеты между Национальными парками:

Перелеты осуществляются на легкомоторных самолетах типа Cessna, норма багажа 15 -20 кг в мягких сумках.

Условия провоза фото оборудования:

На внутренних перелетах вес фото оборудования не входит в ручную кладь и перевес оплачивается согласно тарифу.

Обратите внимание, что в Танзании есть запрет на ввоз и использование любого полиэтилена. Убедитесь в том, что у вас нет полиэтиленовых пакетов в чемоданах или ручной клади перед вылетом в Танзанию. Ввоз пакетов из Duty Free запрещен.

К перевозке принимаются только мягкие сумки – никакие рамы или жесткие конструкции не могут перевозиться, поскольку они физически не могут быть погружены в самолет. Колеса на сумке допустимы только в том случае, если они не являются частью прочной рамы или жесткой конструкции. Разрешается складная багажная рама / тележка на колесиках (отдельно от сумки), если основные размеры соответствуют размеру сумки.

Все эти правила распространяются на пассажиров, которые летят по стандартному эконом тарифу. Если же вы решили заказать частный чартерный перелет, то данные нормы могут быть расширены, в зависимости от типа самолета.

Нормы багажа на внутренних рейсах в Танзании

Coastal Aviation – весовая нагрузка 15 кг на человека, включая ручную кладь, и должна быть в мягких сумках (то есть в дорожной сумке). Максимальные размеры 68 см х 14,5 x 36 см.

Air Excel – вес 15 кг на человека, включая ручную кладь, и должен быть в мягких сумках (то есть в дорожной сумке). Максимальные размеры 60 см х 30 см х 25 см.

Safari Air Link – вес 15 кг на человека, включая ручную кладь, и должен быть в мягких сумках (то есть в дорожной сумке). Максимальные размеры 68 см х 25 см.

Auric Air – допустимый вес 20 кг на человека, включая ручную кладь, и должен быть в мягкой сумке (т.е. в дорожной сумке). Максимальные размеры 60 см х 45 см х 33 см.

Внутренние перелеты и нормы багажа