Boiling water foam, crashing and falling jets, a fine mist over the water. The waterfall in the world - Iguazu. The Brazilian side
Прокрутить вниз

Экскурсия на водопад на целый день

Данная экскурсия может проводиться как на групповой, так и индивидуальной основе. Англоговорящий гид.

Экскурсия включает посещение самого водопада и Национального парка Iguazu Argentinean national park.

Вас заберут от вашего отеля утром, будет небольшой перерыв на обед, а затем осмотр водопада с катера. Вечером возвращение в отель.

Вас заберут из отеля в 7:30-8:00 утра. После приобретения билетов на вход в парк, вы осмотрите три основные части парка:

Верхний маршрут. Протяженность 1550 метров. Здесь вас ждет панорамный вид на водопад.

Нижний маршрут. Протяженность 1400 метров. Здесь у вас создастся полное ощущение, что вы попали в девственные джунгли. Вид на водопад с другой перспективы. В конце тропы вы подойдете очень близко к водопаду Bosseti Falls. Водопад Iguazu на самом деле состоит из более 250 водопадов и Bosetti один из самых красивых. Вы практически наверняка промокните, но оно того стоит!

Глотка Дьявола.. Протяженность маршрута 1100 метров. Самая известная часть водопада. Здесь поток реки Iguazu начинает свое падение в котловину.

Перерыв на обед в парке в ресторане Fortin Cataratas.

Круиз на катере к водопаду. Дополнительно вы можете совершить круиз на катере к водопаду и увидеть его с реки. В этом случае, у вас не будет Нижнего маршрута, но поездка по водопаду на катере стоит того.

В конце дня, где-то около 16:00 – 17:00 вас отвезут в отель.