Прокрутить вниз

Лучшие рестораны

Южно-Африканская кухня объединила в себе кухни Голландии, Франции, Индии, Малайзии и Индонезии. Самое сильное влияние оказали голландцы, которые поселились в этих местах в начале 17 века. Затем прибыли немецкие и французские гугеноты, которые принесли уже свои кулинарные традиции.  Смешение всех этих кулинарных культур сегодня известно как как стиль Afrikaans, который известен во всем мире благодаря   вяленой  дичи biltong,  острым сосискам dröewors,  барбекю braai и великолепным морепродуктам.

Кейптаун предлагает огромный выбор ресторанов всех возможных направлений, от маленьких забегаловок и кофеен, до ресторанов, которые считаются одними из лучших в мире.

Такие рестораны требуют оплаты депозита с вашей кредитной карты и бронируются за 60 дней. В случае аннуляции или опоздания более чем на 30 минут, бронь аннулируется, а депозит не возвращается.

Более демократические заведения расположены на главной туристической набережной Кейптауна. Здесь вы найдете десятки самых различных ресторанов и кафе, многие из которых расположены под открытым небом.

Порции огромны, а чек по московским меркам скромный.

Мы также организуем экскурсии с дегустацией блюд и вин. Это может быть как экскурсия с посещением самых известных кафе Street Food, так и выезды в виноградники Кейптауна с дегустацией лучших вин и высокой кухни.