Table Bay, Кейптаун, ЮАР
Гавань рядом с отелем
Групповые туры в ЮАР
Подъем на фуникулере на Столовую гору
Высокая кухня
Групповые туры в ЮАР, Зимбабве и Бот свану
Сценка из жизни Кейптауна
Туры в ЮАР и Зимбабве
Экскурсия в Кейптауне
Кейптаун, ЮАР
Улочки Кейптауна
Высокая кухня
Прокрутить вниз
Обзорные экскурсии по Кейптауну

Обзорные экскурсии по Кейптауну

Экскурсии по Кейптауну могут быть групповыми или индивидуальными.

Групповые экскурсии:

Проходят в туристических автобусах, которые забирают туристов из разных отелей. Русскоговорящий гид.

Вы проедете по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с ее многочисленными памятниками, увидите старинную крепость, первое здание построенное европейцами на юге Африки. Прогуляетесь по саду Кампани, знаменитой набережной Виктории и Альфреда. Поднимитесь на одно из Чудес Света – Столовую гору, откуда открываются уникальные виды на город, горную гряду Двенадцать Апостолов и Атлантику.

Подъем на Столовую Гору на фуникулере. В пиковые сезоны большие очереди. Работа фуникулера зависит от погоды. В дождь, или когда вершина Столовой Горы покрыта туманом, фуникулер не работает.

Индивидуальные экскурсии:

Как правило, проходят в микро автобусах, но может быть заказан и легковой автомобиль любого класса. Русскоговорящий гид.

Конкретная программа посещений согласовывается с клиентом исходя из его пожеланий.

Подъем на Столовую Гору на фуникулере. В пиковые сезоны большие очереди. Работа фуникулера зависит от погоды. В дождь, или когда вершина Столовой Горы покрыта туманом, фуникулер не работает. Организовать подъем на Столовую Гору минуя очередь на фуникулер не представляется возможным.

Бронирование лучших ресторанов Кейптауна осуществляется заблаговременно, так как лучшие из них забронированы на три месяца вперед. Обязательна предоплата брони по кредитной карте, которая в случае отказа от брони может не возвращаться.

Обзорные экскурсии по Кейптауну